Détails du projet

S\'inscrire

Exigences

  • Profession Technicien, Expérience 1 - 3 ans
  • Langue Anglais, Niveau moyenne
  • Permis de conduire B, Expérience 1 - 3 ans

Offre d’emploi

  • Recruteur Accent Jobs Romania
  • Détails du salaire 16 - 18 EUR brut / heure
    » dépend de expérience
  • Horaire de travail Normal (8 heures)
  • Type de contrat Temp à perm
  • Lieu Wetteren, Région Flamande, Belgique
  • Permis de travail en Belgique Requis
  • Rechercher des candidats En Roumanie
  • Logement Fournis par l'employeur et payés par l'employé (chambre individuelle)
    » 90 EUR / semaine

Description du poste

Traduire

Descrierea postului

- Sunteți responsabil pentru buna funcționare pe partea electromecanică a mașinilor de producție + cea de întreținere preventivă și curativă

- Efectuați sarcinile conform instrucțiunilor date de managerul de întreținere

- Întotdeauna țineți cont de regulile de siguranță!

Candidat ideal

- Dețineți o diploma tehnica

- Ai bune abilitati organizatorice

- Ai cunoștințe de materialele si uneltele folosite in sectorul industrial si metal

- Esti punctual si ai atentie spre siguranță

- Cunostinte de limba engleza - nivel mediu

- Permis de conducere B

Beneficii

- Contract belgian de muncă și salariu în funcție de experiența ta

- Decontarea primului transport din România în Belgia în valoare de maxim 150 euro, în funcție de costul transportului ales de dumneavoastră

- Al 13-lea salariu

- Bani de vacanță

- Asigurare medicală

- Zile legale libere plătite

Suport administrativ în limba română. Fiind o țară nouă pentru tine, te vom ajuta cu procesul de recrutare, cu stabilirea ta în Belgia și cu informațiile necesare pe parcursul șederii tale, pentru a ne asigura că ești mulțumit de noua schimbare.

D'autres postes vacants12

Retirer

Tu es sûr de vouloir retirer ce projet ?
Cette action ne peut être annulée !

Confirmer le rendez-vous?

Etes-vous sur de vouloir confirmer ce rendez-vous ?

Annuler un rendez-vous?

Vous êtes sûr de vouloir annuler ce rendez-vous ?

Détails du rendez-vous

Je ne suis pas intéressé

Souhaitez-vous me dire pourquoi cette offre d'emploi ne vous intéresse pas? Choisissez dans la liste ci-dessous.