Détails du projet

S\'inscrire

Exigences

  • Profession Chauffeur, optionnel
  • Spécialisation Bâche, optionnel et national, optionnel
  • Langue Anglais, Niveau moyenne
  • Permis de conduire CE, optionnel

Offre d’emploi

  • Recruteur 247 Drive
  • Détails du salaire 3200 - 3600 EUR net / mois
    » dépend de nombre d'heures travaillées
  • Horaire de travail Normal (8 heures)
  • Type de contrat Contrat d'agence
  • Avantages» Contract Olandez
    » Bani de vacanță (8,33%)
    » 25 Zile de concediu plătit
    » Schemă de pensionare
    » Indemnizație de călătorie
    » Asigurare de sănătate
    » Cazare
  • Lieu Bleiswijk, Hollande-Méridionale, Pays-Bas
  • Permis de travail en Pays-Bas Requis
  • Rechercher des candidats En Roumanie
  • Logement Fournis par l'employeur et payés par l'employé (chambre individuelle)
    » 80 EUR / semaine
  • Transport local Avec la voiture de l'employé et remboursé (0,23€ între 10-35km)

Description du poste

Traduire

Clientul nostru este specialist în aprovizionarea magazinelor și a unităților de catering din Țările de Jos de câteva decenii.

Sunteți în căutarea unui loc de muncă pe post de șofer CE?

Consultați oferta noastră și aplicați acum!

Baza: Bleiswijk

Responsabilități

În calitate de șofer, veți transporta o varietate de produse alimentare și nealimentare către un lanț de magazine din Olanda. Produsele sunt amplasate pe containere cu role și paleți. Încărcarea și descărcarea vor face, de asemenea, parte din munca ta.

Va trebui să lucrați cu computerul de bord. În plus, va trebui să vă ocupați de documentația necesară, să raportați produsele lipsă și să preluați retururile.

Veți lucra de luni până vineri, uneori sâmbăta (o zi liberă ca și compensație, în timpul săptămânii).

Îți vei începe ziua între orele 6:00 - 9:00. Vei avea 15-20 de opriri pe zi.

Cerințele postului

Cunoașterea comunicativă a limbii engleze (olandeza constituie un avantaj)

Permis de conducere cat. CE, cod 95 și un card de tahograf digital

Șoferii neexperimentați sunt bineveniți

Mașină proprie pentru a conduce la/de la locul de muncă

D'autres postes vacants12

Retirer

Tu es sûr de vouloir retirer ce projet ?
Cette action ne peut être annulée !

Confirmer le rendez-vous?

Etes-vous sur de vouloir confirmer ce rendez-vous ?

Annuler un rendez-vous?

Vous êtes sûr de vouloir annuler ce rendez-vous ?

Détails du rendez-vous

Je ne suis pas intéressé

Souhaitez-vous me dire pourquoi cette offre d'emploi ne vous intéresse pas? Choisissez dans la liste ci-dessous.