Détails du projet

S\'inscrire

Exigences

  • Profession Trieur de recyclage, optionnel
  • Langue Anglais, Niveau moyenne

Offre d’emploi

  • Recruteur 247 Drive
  • Détails du salaire Négociable
  • Horaire de travail Par équipes » 2 équipes de travail
  • Type de contrat Contrat d'agence
  • Avantages» Contract Olandez
    » Bani de vacanță (8,33%)
    » 25 Zile de concediu plătite
    » Schemă de pensionare
    » Asigurare de sănătate
    » Indemnizație de călătorie
    » Cazare
  • Lieu Son, Brabant-Septentrional, Pays-Bas
  • Permis de travail en Pays-Bas Requis
  • Rechercher des candidats En Pays-Bas
  • Logement Fournis par l'employeur et payés par l'employé (salle commune avec installations communes)
    » 80 EUR / semaine

Description du poste

Traduire

Introducere

Unul dintre principalii noștri clienți de producție este o companie de familie situată în apropiere de Eindhoven, care oferă soluții pentru reciclarea și materialele de construcție.

Verificați oferta noastră și alăturați-vă nouă ca angajat de reciclare a deșeurilor din construcții!

Locație: Str: Son

Responsabilități

Lucrul la un transportor cu bandă plată (linie de rulare)

Sortarea diferitelor tipuri de deșeuri din construcții și deșeuri menajere de pe o linie

Plasarea materialelor în containere speciale, de exemplu separat: metal, plastic, lemn etc.

Lucrul în conformitate cu normele, procedurile și instrucțiunile de siguranță

Veți lucra de luni până vineri în două schimburi: 6:00-14:45 și 14:40-23:30.

Cerințele postului

Cunoștințe de comunicare în limba engleză, bulgară sau poloneză

Stare de sănătate bună (lucru în picioare, în timpul sortării deșeurilor se poate forma praf)

Mașină proprie pentru a conduce la/de la locul de muncă (este un avantaj)

D'autres postes vacants12

Retirer

Tu es sûr de vouloir retirer ce projet ?
Cette action ne peut être annulée !

Confirmer le rendez-vous?

Etes-vous sur de vouloir confirmer ce rendez-vous ?

Annuler un rendez-vous?

Vous êtes sûr de vouloir annuler ce rendez-vous ?

Détails du rendez-vous

Je ne suis pas intéressé

Souhaitez-vous me dire pourquoi cette offre d'emploi ne vous intéresse pas? Choisissez dans la liste ci-dessous.